Скидка 50% в воскресенье в караоке-клубе «Эхо»

Столичный караоке-клуб «Эхо» гарантирует 50% скидки на вход в общий зал для посетителей, владеющих клубными картами. Акция действительна только по воскресеньям, поэтому если Вы – счастливый обладатель клубной карты, любите вкусную еду, шумную компанию и исполнять песни любимых звезд, обязаны прийти в ближайшее воскресенье.

Клуб «Эхо» относится к одним из лучших в Москве и пользуется большим успехом у посетителей. Действие акции распространяется на оба заведения, расположенные на Таганской площади и переулке Малый Путинковский.

В распоряжении гостей общий зал вместе с баром, 5 небольших кабинок, рассчитанных на пять человек минимум, и 4 VIP-комнаты. Подобное расположение обосновано разными вкусами посетителей. Кто-то желает отдыхать в шумной большой компании, а другие предпочитают небольшой круг друзей или родственников. У клуба есть предложение для всех!

Более подробно ознакомиться с предложением караоке-клуба «Эхо» можно на официальном сайте – http://www.echo-karaoke.ru

Особенно хочется отметить организацию праздников. Администрация старается максимально возможно угодить посетителям, чтобы торжество прошло на «ура!» Заведение может помочь организовать любое мероприятие: свадьба, День рождения, корпоратив, юбилей и т.д.

Предоставляется не только зал, но и оказывается помощь в его оформлении, предоставлении ди-джея, тамады и аниматоров, подготовке конкурсов. Музыку может выбрать сам клиент или же прислушаться к советам опытного персонала, выбирает меню и поочередность подачи.

Читайте также:  Как рассчитать количество плитки на пол

Арендовать можно как общий зал, так и любую из кабинок. Для небольшой компании людей в 10-20 человек лучше всего подходит аренда VIP-кабинки с просторным метражом, красивым дизайном интерьера.

Помимо высокого уровня сервиса и возможности самостоятельно выбрать зал для отдыха, заведение предлагает вкусные блюда европейской кухни от лучших столичных шеф-поваров. Ассортимент меню впечатлит любого: вкусные салаты, разномастные горячие блюда, холодные и горячие закуски, насыщенные ароматные супы и сеты, разные варианты настоящих бургеров и гарниры. Для сладкоежек кухня предлагает различные десерты и безалкогольные напитки.

В баре посетителей ждут коктейли, редкие и изысканные сорта заморских вин, а также большой выбор виски, коньяка, текилы, рома и водки.

Скидка в 50% действительна для обладателей клубной карты и распространяется только на общий зал. Караоке-клуб часто проводит подобные мероприятия – нужно просто следить за последними новостями. Многие праздники отмечаются особенно шумно и весело. Во время их проведения администрация гарантирует много интересных предложений, скидок и акций.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: