Обладатель Drama Desk Award представит свой новый спектакль в Театре мюзикла

«Обычно мировую премьеру «7 пальцев»дают в Париже, — сообщил генеральный продюсер Театра мюзикла Давид Смелянский. — На этот раз специально для Театра мюзикла было сделано исключение».

«Мы рады принимать наших друзей из Канады в здании кинотеатра «Россия», где мы работаем с прошлого года, — отметил художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой. — Кстати, первым спектаклем, который мы представили здесь, стал мюзикл «Принцесса цирка», поставленный при участии «7 пальцев»».

Режиссер спектакля «Пассажиры» — Шена Кэрролл — известна по своим постановкам для Cirque du Soleil, номеру для церемонии вручения премии «Оскар» и цирковому шоу Queen of the Night в Нью-Йорке. За хореографию для спектаклей «7 пальцев» «Следы» (Traces) и «Обстоятельство» (Circumstance) Шена была удостоена престижных театральных премий Drama Desk Award и Bay Area Theatre Critic’s Circle.

Ее новая работа — это история нескольких случайных попутчиков, встретившихся в вагоне поезда. Посредством языка тела — танца и акробатики, а также видео-проекций и оригинальной музыки, международная команда разножанровых актеров предлагает своему зрителю лицом к лицу встретиться с героями, похожими на него самого.

«В путешествии время для недавних незнакомцев останавливается, — рассказывает Шена Кэрролл о своем новом спектакле. — Размышляя над своим прошлым и будущим, они то грустят о нереализованных возможностях, то предаются утопическим фантазиям. Вдохновленные движением и сменой пейзажа, они делятся своими историями о бегствах и встречах, потерях и обретениях. И пока пространство заполняет ритмичный звук поезда, срывая покровы с их жизненного багажа, они срывают покровы с самих себя — перед друг другом и зрителем».

«ПАССАЖИРЫ» театра-цирка «7 пальцев» (The 7 Fingers, Канада). Мировая премьера спектакля

18 января — 9 февраля 2019 года, Пушкинская пл., 2 Билеты: https://teamuz.ru/passengers/#tickets

Генштаб Украину приготовил план захвата ЛДНР и войны с Россией

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
За билетами на "Нуриева" в кассы Большого театра выстроилась очередь
Скульптуру Хо Ши Мина — лучшего друга Советов — установят во Владивостоке
Живи как пишешь: памятник александрийскому гусару откроют в Самаре
Встречай весну с "Принцессой цирка"!
9 сентября стартует IV московский фестиваль-марафон необычных театров "Лестница. Семейный форм...
Почему "Кармен" - самая главная опера?
Рок-опера "Преступление и наказание": первый блок сезона
"Омлет": в Театре Армии дают спектакль о театре