«Все летит в тартарары»: депутат об управленческом провале Беглова

Бархатова уверена, что Беглов не справляется с управлением Санкт-Петербургом, поскольку не наказывает лиц, ответственных за различные нарушения.

«Сейчас если бы он (Беглов. — Прим. ред.) сказал, что я вижу, что не справляется тот отдел, тот отдел, и увольнял ответственных, делал выговоры, тогда бы люди могли поверить, что господин Беглов работает, а мы же этого не видим! Где решения управленческие по поводу той ситуации, которая сложилась в Петербурге?» — задается вопросом Бархатова.

Депутат заявила, что сама занимала руководящую должность и знает: люди на управленческих должностях должны уметь принимать решения.

«Если ты управленец, а я сама бывший директор, облажались в каком-то вопросе, не получилось решить вопрос, мы делаем управленческие решения: одного сняли, другому выговор, сами встали во главе угла. Но делать это надо делать не с лопатой, я управленец, я руковожу людьми, а не хожу за людей выполнять их работу, это совершенно разные вещи. Если человек управленец — он управляет, я пока этого не вижу», — посетовала депутат.

В заключение она объяснила, почему, по ее мнению, петербуржцы активно подписывают петицию с требованием отправить губернатора в отставку.

«С точки зрения управления у нас все летит в тартарары, поэтому люди и подписывают эту петицию», — подытожила Бархатова.

Напомним, недовольство жителей Санкт-Петербурга работой губернатора Александра Беглова и чиновников Смольного достигло критического уровня. Горожане жалуются на некачественную уборку улиц от снега и наледи, а проваленная «мусорная» реформа превратила дворы в настоящие свалки, наводненные крысами и другими вредителями. На этом фоне петиция с требованием отставки градоначальника начала стремительно собирать подписи.

Автор: Ольга Лазарева, Редактор: Елена Тимошкина

Темы

санкт-петербург

александр беглов

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин признался: преемник может быть выбран из губернаторов
Единороссы признали банкротство созданной ими пенсионной системы
Крымский татарин рассказал правду о жизни "под Россией"
КПРФ отказалась выдвигать Стивена Сигала в губернаторы Приморья
Провинциального врача наказали мешком денег за отказ от карты "Мир"
Студенты Севастополя обучатся азам финансовой грамотности у ЦБ
Глава Верхотурья сбил ребенка и скрылся
СМИ: высаженный из мурманской маршрутки пассажир умер на остановке