КПРФ отказалась выдвигать Стивена Сигала в губернаторы Приморья

В КПРФ заявили, что готовы встретиться с актером и по совместительству специальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации по российско-американским гуманитарным связям и обсудить вопросы сотрудничества. Поста губернатора Приморского края Стивена Сигалу, конечно, не видать, но пользу он принести сможет, если захочет работать в команде. Так, в руководстве коммунистической партии считают, что Сигал мог бы привнести что-то новое и полезное в спорт и физическую культуру Приморского края.

Напомним, что на днях выборы губернатора в Приморье были признаны недействительными. Так, кандидат от партии КПРФ Андрей Ищенко заявил, что будет оспаривать их результаты. Теперь у него, судя по всему, появилась еще одна головная боль — легендарный американский актер с серьезными политическими амбициями, не так давно поступивший на службу в российский МИД.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Стивену Сигалу запретили въезд на территорию Украину. Он, правда, судя по всему, не расстроился — заявил, что теперь он, обладатель черного пояса, попал в черный список. Так и должно было быть, подытожил Сигал.

Фото: Fotodom.ru

Читайте также:

Спецпредставителя МИД РФ Стивена Сигала обвинили…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новый ростовский аэропорт "Платов" принял первый рейс
Опубликованы уникальные документы о первых днях Великой Отечественной
Провинциалы обвиняют Москву и ЧМ-2018 в ураганах и грозах
На Волге замечен "Бухлоход" с пьющими россиянами
В Минобороны оценили усилия Дюмина по созданию тульского парка "Патриот"
Медведь пришел на зимнюю спячку в закрытый город
Опыт московской системы образования хотят применить ОАЭ
СМИ: фейковые чиновники выходят чистить снег по всей стране