Водонепроницаемые смартфоны с мощным аккумулятором Blackview BL8800 Pro и Ulefone Power Armor 13: какой выбрать?

Смартфоны с защищенным корпусом и мощной АКБ — оптимальный вариант для любителей туризма. Они способны выдержать сложные условия эксплуатации, а также позволяют оставаться на связи в течение длительного времени без подзарядки. Существует множество моделей водонепроницаемых телефонов с мощным аккумулятором https://bemobi.com.ua/telefony-s-usilennym-akkumuljatorom/, в том числе Blackview BL8800 Pro и Ulefone Power Armor 13. Какой же из них выбрать?

Сравнение моделей

Blackview BL8800 Pro работает под управлением мощного 8-ядерного процессора, тактовая частота которого составляет 2,2 ГГц. Для хранения файлов пользователю доступно 128 Гб. Диагональ экрана у этой модели составляет 6,58 дюймов, а его разрешение — 1080х2408 пикселей. Смартфон оснащен тройной основной камерой — 50+5+2 Мп. Емкость установленной здесь батареи — 8380 мАч. Отличительной особенностью модели является наличие тепловизора.

За производительность Ulefone Power Armor 13 тоже отвечает 8-ядерный процессор, однако его тактовая частота — 2 ГГц. Здесь установлено 256 Гб ПЗУ для хранения файлов. Диагональ экрана у этой модели — 6,81 дюймов, а его разрешение составляет 1080х2400 пикселей. Основная камера в этом смартфоне состоит из 4 объективов — на 48+8+2+2 Мп. Емкость установленной здесь батареи составляет 13200 мАч.

Читайте также:  Онлайн обмен Сбербанк на Bitcoin и USDT: особенности процедуры и преимущества использования сайта для мониторинга

Модели стоят примерно одинаково. Они обе имеют по 8 Гб оперативной памяти, а также корпус, защищенный от ударов, воздействия влаги и пыли. Ulefone Power Armor 13 является более предпочтительным вариантом для приобретения, поскольку имеет более емкий аккумулятор. Кроме того, модель оснащена большим объемом ПЗУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В топ-100 богатеев мира вошли девять россиян
Продукты: как мы сами себя объегориваем
Киев обвинил Москву в организации нападений на евреев во Львове
Креативное продвижение web сайтов и идея продвижения через Facebook
Профилактика некоторых летних заболеваний – профилактика вирусных заболеваний
СМИ сообщили о присоединении Европы к борьбе с долларом
За что увольняют предпенсионеров и как с этим бороться
Столичному бизнесу обещают снижение совокупной налоговой нагрузки