Свадьба принца Гарри запомнится предложением убрать с улиц бомжей

Как заявил советник, на свадьбу в мае прибудет большое количество гостей, в связи с чем даже написал письмо, где попросил поддержать его в принятии предупредительных мер до начала торжественного бракосочетания.

О письме узнали местные активисты, которые поддерживают бездомных. Они назвали предложение Дадли «отвратительным», так как он пренебрегает судьбой людей, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах. Кроме того, они подозревают, что госслужащий прикрывается темой свадьбы, чтобы решить проблемы собственного округа.

К тому же британская полиция заявила, что не получала никаких отчетов о том, что бездомные якобы патрулируют местность рядом с банковскими терминалами, о которых говорил Дадли.

Ране «Правда.Ру» сообщала, что принц Гарри официально помолвлен с американской актрисой Меган Маркл, о чем сообщается в «твиттере» Кларенс-хауса, вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи.

До этого СМИ писали, что Меган Маркл заканчивает съемки в сериале «Форс-мажоры» и предпринимает шаги для переезда в Лондон.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Днепропетровскую область станет Сичеславской
Россия попросила Турцию помощи в возвращении обломков Су-25
Это - казнь: известнейший расследователь убит в центре Европы
В США назвали причину ядерного удара по Москве
Лукашенко возмутила реакция на его прогноз о победе Порошенко на выборах
ЕСПЧ не передал права на телеканал "Рустави-2" соратникам Саакашвили
Володин: из состава Украины могут выйти несколько областей
Лукашенко согласовал с Москвой перекрытие газопровода "Ямал-Европа"