Причиной взрыва в жилом доме в Москве стала попытка самоубийства жильца

Жительница квартиры в Москве, где взорвался газ, пыталась покончить жизнь самоубийствомСюжетВзрыв газа в жилом доме:

Фото с места происшествия. Фото: ГСУ СК России по г. Москве

Причиной взрыва в девятиэтажке на северо-западе Москвы, предварительно, стала попытка самоубийства жительницы одной из квартир. Об этом сообщает столичное управление Следственного комитета (СК) на своем сайте.

О происшествии в жилом доме в Тепличном переулке стало известно днем 8 сентября. По данным ведомства, в одной из квартир взорвался бытовой газ, что привело к обрушению межкомнатной стены. В результате пострадала женщина 1974 года рождения, ее госпитализировали.

СК организовал по факту происшествия проверку. Сейчас на месте взрыва работают следователи, криминалисты, а также столичные оперативные службы.

Ранее взрыв газа произошел в жилом доме в подмосковных Луховицах. В результате пострадал один человек, его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чем грозит бессонница
Путин раскрыл главную тайну присоединения Крыма
Стало известно о гибели первой девушки военнослужащей в ходе спецоперации
Российская школьница покончила с собой в сарае после обеда с родителями
В России высказались о причине роста ядерных рисков в мире
Российские войска отразили три атаки ВСУ на краснолиманском направлении
В Кремле дали оценку ударам беспилотников по Москве-Сити
В Москве решили приостановить продажу некоторых продуктов из-за подозрения на ботулизм