Пострадавший при обстреле Шебекино мужчина пришел в себя

В оперштабе заявили, что пострадавший при обстреле Шебекино пришел в себя

Фото: Anton Vaganov / Reuters

Состояние мужчины, пострадавшего при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Шебекино, стабильное, он уже пришел в себя. Об этом сообщили в оперштабе Белгородской области, пишет РИА Новости.

«Пострадавший Сергей Сергеевич пока находится в реанимации. Он уже в сознании. Первое, что спросил у врачей, когда проснулся, когда можно будет домой», — сообщили в оперштабе.

Там уточнили, что состояние пострадавшей при украинской атаке женщины оценивается медиками как средней степени тяжести. Ей предстоит провести в больнице не меньше недели, а на полное восстановление и реабилитацию уйдет около трех месяцев.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Вечером 15 ноября стало известно, что Вооруженные силы Украины обстреляли город Шебекино в Белгородской области. В результате два человека погибли, еще трое — пострадали. Позднее скончалась в больнице одна из пострадавших — 80-летняя местная жительница. Таким образом, число погибших увеличилось до трех.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как в СССР: пьющих россиян будут отправлять в ЛТП
"Поздние" детки: плюсы и минусы
ИноСМИ: 45 фактов о страшной России и лучшем ЧМ-2018
Армейские корпуса ДНР и ЛНР включили в состав Вооруженных сил России
У покурившего вейп в школе российского подростка начался припадок
Российские военные сорвали попытку ВСУ занять опорный пункт
Американский беспилотник-разведчик приблизился к границам России
Выборы президента, угроза ядерной войны и враги России: о чем Песков рассказал в большом интервью?