Мужчина убил беременную любовницу, чтобы об измене не узнала беременная жена

Следствие выяснило, что несколько лет назад уже женатый молодой человек познакомился с девушкой. С тех самых пор они регулярно встречались для секса. В конце лета прошлого года девушка рассказала уфимцу о том, что беременна. Мужчина запаниковал — у него уже была супруга, которая тоже ждала ребенка. Он стал уговаривать свою любовницу сделать аборт, но та отказалась.

По данным следствия, в конце 2017 года, через несколько месяцев после того, как он узнал о беременности любовницы, мужчина решился на ужасный поступок. Он вывез 33-летнюю партнершу в безлюдное место и нанес несколько ударов в шею ножом. Позже закопал тело несчастной.

Сотрудники правопорядка задержали злоумышленника. Тот признался в причинении смерти по неосторожности. Однако у полицейских совсем иная точка зрения — они придерживаются мнения, что у молодого человека было более чем достаточно оснований для убийства девушки.

Ранее «Правда.Ру» писала о похожей истории. Так, выходец из Средней Азии убил своих жену и полуторогодовалого ребенка. Несмотря на то, что убийца толком не понимал русского языка, следствию удалось выяснить, что же толкнуло мужчину на это. Оказалось, что он считал, будто супруга ему изменила, а их общий ребенок на самом деле якобы не от него.

Фото: Rex/Shutterstock

Читайте также:

Что делать, если вас уличили в измене

Платить до смерти: средняя семья россиян должна банкам 230 тысяч

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шойгу рассказал, что будет в случае нападения на Крым
Россия выходит из американского лунного проекта?
"Худший вариант": Кожемяко пойдет на выборы в Приморье без Ищенко
Каждый житель Новосибирска съедает за жизнь с десяток пауков
После волнений в Якутске продавцы овощей боятся выходить на работу
Курганские спасатели пожаловались на снимающих ЧП граждан
Глава поселка в Татарстане 3 года получал зарплату фиктивного работника
Креатив или поражение участка мозга? Скандал с рекламой в Волгограде