Русские пранкеры обманули конгрессмена с фото голого Трампа

Фото: REX/Shutterstock

Пранкеры в виде спикера украинского парламента пообещали предоставить политику подтверждение того, что у Владимира Путина есть компромат на американского президента.

По данным Daily Mail, после звонка представители американского конгрессмена пытались получить обещанные «секретные» сведения.

Высокопоставленный демократ в комитете палаты представителей США по разведке Адам Шифф стал жертвой российских пранкеров. Они предложили политику компромат на американского президента, в том числе фотографии голого Дональда Трампа, пишет Daily Mail.

Розыгрыш произошёл ещё в апреле прошлого года. Однако, как стало известно изданию, после звонка представители Шиффа связывались с пранкерами в надежде получить обещанные в телефонном разговоре «секретные» материалы.

Отметим, что на опубликованной в сети аудиозаписи можно услышать, как Шифф обсуждает «российское расследование» с одним из пранкеров, который представляется спикером Верховной рады Андреем Парубием.

Сообщается, что Вован заявил, что в 2013 году Трамп встречался с «российской гламурной моделью Ольгой Бузовой». Скандальные снимки с этого «свидания»оказались в распоряжении Владимира Путина, и теперь он шантажирует ими американского президента.    

Со своей стороны, представители Шиффа заявили, что заподозрили, что звонок был «фикцией», и сразу же сообщил о нём правоохранительным органам. 

Pravda.Ru ранее сообщала,  что пранкер Вован разыграл по телефону генерала США Кевина Макнили, которому представился главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Их беседа длилась полчаса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Германия заявила о крупнейшем за последние 70 лет кризисе
Суд в США вернул армии запрещенных Трампом трансгендеров
Почему Путин может в США и не может в Никарагуа?
На встречу Путина и Трампа на G-20 отвели 2 часа
Замглавы МИД КНДР предположила, что Ким Чен Ын может отказаться от диалога с США
США обучили боевиков ИГИЛ ведению информационных войн
Трамп не вспомнил, как называется Украина
Десятки протестующих арестованы в Гонконге из-за атак на торговцев КНР