Русские пранкеры обманули конгрессмена с фото голого Трампа

Фото: REX/Shutterstock

Пранкеры в виде спикера украинского парламента пообещали предоставить политику подтверждение того, что у Владимира Путина есть компромат на американского президента.

По данным Daily Mail, после звонка представители американского конгрессмена пытались получить обещанные «секретные» сведения.

Высокопоставленный демократ в комитете палаты представителей США по разведке Адам Шифф стал жертвой российских пранкеров. Они предложили политику компромат на американского президента, в том числе фотографии голого Дональда Трампа, пишет Daily Mail.

Розыгрыш произошёл ещё в апреле прошлого года. Однако, как стало известно изданию, после звонка представители Шиффа связывались с пранкерами в надежде получить обещанные в телефонном разговоре «секретные» материалы.

Отметим, что на опубликованной в сети аудиозаписи можно услышать, как Шифф обсуждает «российское расследование» с одним из пранкеров, который представляется спикером Верховной рады Андреем Парубием.

Сообщается, что Вован заявил, что в 2013 году Трамп встречался с «российской гламурной моделью Ольгой Бузовой». Скандальные снимки с этого «свидания»оказались в распоряжении Владимира Путина, и теперь он шантажирует ими американского президента.    

Со своей стороны, представители Шиффа заявили, что заподозрили, что звонок был «фикцией», и сразу же сообщил о нём правоохранительным органам. 

Pravda.Ru ранее сообщала,  что пранкер Вован разыграл по телефону генерала США Кевина Макнили, которому представился главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Их беседа длилась полчаса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Китае 1300 зэков выпустят из тюрем встречать Новый год с семьей
Премьер Чехии вышлет придуманных "разведчиков Путина"
Улицы разбитых Скрипалей
Как перед войной: армии России, НАТО и Украины сойдутся рядом с ДНР
Американский министр поблагодарил Польшу за сопротивление "Северному потоку - 2"
Порошенко объявил о "тотальной изоляции" России
Американист: Отказ США от нормандского формата - это призыв к войне в Донбассе
В Кремле ответили на слова Зеленского о помощи США в деле с Крымом