Выживший после 70 ножевых ранений российский школьник рассказал о случившемся

В Новосибирской области 15-летний школьник вышел из комы после 70 ножевых ранений

Фото: Telegram-канал «АСТ-54 Black»

В Новосибирской области 15-летний школьник, выживший после 70 ножевых ранений, вышел из комы и дал первый комментарий о случившемся. Рассказ подростка опубликовало издание «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Юноша опроверг версию о том, что сверстники напали на него из-за девушки. Россиянин пояснил, что причиной конфликта стали деньги, которые он одалживал одному из друзей. «Они избивали меня, пытались отрезать мой нос. Когда я пытался отбиться, я сломал нос одному из них. После этого они еще сильнее на меня набросились», — поделился школьник.

Жители Новосибирской области после случившегося допустили, что нападавшие «были под чем-то» и не могли на трезвую голову так издеваться над подростком.

До этого отец пострадавшего заявил, что школьник выгораживал своих обидчиков. Он отметил, что сын пытался запутать следователей и не стал сдавать товарищей, которые жестоко издевались над ним. 3 июля арестовали подростков за раненного ножом 15-летнего школьника.

Нападение произошло 20 июня. Тогда подозреваемые (14 и 15 лет) встретили пострадавшего на берегу реки Иня, где у них произоошел конфликт. В ходе потасовки они сначала распылили в лицо юноше перцовый баллончик, затем избили его и нанесли несколько ударов ножом в жизненно важные органы. Школьника спасли прохожие, ему своевременно оказали медицинскую помощь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль заявил о продолжающейся в Стамбуле работе по зерновому вопросу
В двух регионах России из-за лесных пожаров ввели режим ЧС федерального уровня
Кремль ответил на обещание Зеленского вернуть украинские территории
Пушилин рассказал о вранье Меркель и Олланда
Советник Пушилина назвал чудовищной мобилизацию на востоке Украины
В России завершился весенний призыв в армию
Устроившему аварию члену Общественной палаты Крыма смягчили меру пресечения
Средства ПВО отразили атаку ВСУ сразу на два российских региона