В школе Техаса учеников развлекал трансгендер, судимый за проституцию

Об этом сегодня рассказывает издание Prison planet.

Как следует из опубликованного материала, школы Остина приняли «радикально новую» учебную программу, в рамках которой детей знакомят с проблемами ЛГБТ, начиная с раннего возраста. Кстати, те взрослые, которые выступали против подобного обучения детей, в ответ услышали, что «родители не должны иметь «последнее слово» в воспитании своих собственных детей».

Как правило, один раз в неделю в гости к младшеклассникам приходит представитель ЛГБТ-сообщества. Они общаются, весело проводят время. Это, как считают педагоги, «способствует развитию толерантности и помогает детям определиться со своими «взрослыми» предпочтениями, самоиндефицироваться».

И вот вчера, пишет Prison planet, на встречу с ребятами был приглашен — это выяснилось, напомним, уже после окончания мероприятия — трансвестит, который был ранее осужден.

Мисс Китти (настоящее имя Дэвид Робинсон) весь день «веселил» учеников начальной школы и тихо, про себя радовался тому, что администрация учебного заведения не поинтересовалась его прошлым. А скрывать Китти — Дэвиду есть что: он некоторое время назад был осужден за проституцию с отсрочкой исполнения приговора.

Видео, опубликованное в Twitter, но впоследствии удаленное, показывает, что Робинсон продвигает «международный фестиваль дрэг» (фестиваль в Техасе, популяризирующий раннюю гендерную изменчивость и смену пола — прим. «Правда.ру»). На видео Мисс Китти держит куклу-ребенка на противне для выпечки и поясняет, что ребенок — «еда и будет таким, как тот, кто его съест).

Кстати, уточняет Prison planet, это не первый случай, когда педагоги «не озадачились» прошлым человека, которого приглашают к ученикам. 32-летний Альберт Гарза, отсидевший за нападение в 2008году на 8-летнего мальчика, а теперь активный участник Drag Queen Story Time в Хьюстоне, тоже был приглашен однажды провести «день толерантности».

Фото: скрин Prison planet

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Как отстоять права

Олег Шеин: рынок труда без профсоюзов — рабовладение

Силовые структуры

Дети-солдаты в Сирии

Формула небес

А стоит ли Париж мессы? — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Западные СМИ: дело Скрипаля - попытка смены режима в России
Мнение: США пытаются «наказать» Россию, Китай и Иран
Украина предложила отправить в Керченский пролив британский корабль
Кто выиграет в дуэли Трамп-Ким?
Цукерберг отказался переносить сервера Facebook в тоталитарные страны
На Украине предложили разрешить въезд российским журналистам
Александр Охрименко: на Украине президент не может нейтрально относиться к России
Названо единственное условие для атаки на Украину