В Госдуму внесли проект постановления о докладе по биолабораториям США

В Думу внесли проект постановления об итоговом докладе по биологической деятельности США

Фото: H.Bilbao / Globallookpress.com

В Госдуму России внесен проект постановления об итоговом докладе комиссии парламента по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине. Соответствующий документ опубликован в думской электронной базе данных.

«Одобрить проект постановления Государственной думы «Об итоговом докладе парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины»», — говорится в проекте.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Кроме того, отмечается, что текст итогового доклада разместят во внутренней электронной сети нижней платы парламента. Публиковать и распространять его будет нельзя до рассмотрения итогового доклада парламентской комиссии. Планируется, что депутаты обсудят доклад и проект постановления 11 апреля на пленарном заседании.

Ранее Госдума призвала парламенты стран мира дать оценку военно-биологической активности США. Согласно опубликованному тексту постановления, парламентарии призвали иностранных коллег добиваться от Конгресса США предания гласности всей информации о реализуемых Министерством обороны США «под вывеской «медико-биологическая деятельность» проектов».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В списке не значилась: Набиуллина и "спираль деградации"
Как прожить 104 года и не скурвиться?
Шестилетний россиянин упал в колодец на территории школы и погиб
Кремль анонсировал принятие решения ОДКБ по ситуации в Карабахе
Калининградские власти допустили запрет транзита со стороны Литвы
Пушилин сообщил о попытках ВСУ перебросить технику в Марьинку
Стала известна судьба пилота упавшего на Кубани штурмовика Су-25
В России указали на понимание Западом проблем контрнаступления ВСУ