Трамп оценил первый год своего президентства

Трамп считает свой первый год беспрецедентно успешным, ознаменованным успехами в разных сферах.

«Беспрецедентный успех для нашей страны во множестве сфер с момента выборов. Рекорды на фондовых рынках, укрепление Вооруженных сил, усиление контроля за преступностью и на границах, успехи в борьбе с ИГ («Исламское государство», запрещено в РФ), самый низкий уровень безработицы среди женщин, проведение налоговой реформы, конец обязательного медицинского страхования и многое другое», — пишет Трамп в своем «твиттере».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что сторонники американского президента Дональда Трампа раскрывают злоупотребления со стороны ФБР и Минюста США. Фактически, они обвиняют в нарушениях закона руководство ФБР. В Конгрессе уже ознакомились с докладом на эту тему. Законодатели назвали документ «шокирующим» и «тревожным», сообщает Fox News.

В документе идет речь о нарушениях закона, которые допустили спецслужбы США, прослушивая беседы советника Трампа Майкла Флинна и российского посла Сергея Кисляка.

Именно этот разговор стал позже причиной отставки Флинна и развития так называемого «кремлингейта» вокруг персоны Трампа. Речь идет о применении FISA — американского закона, который позволяет разведке шпионить за представителями иностранных государств.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Германский политик: сначала мы "расстреливаем" Россию, а потом изучаем доказательства
Посол Украины в ФРГ открестился от ответственности Киева за "Миротворец"
Украинского футболиста на родине раскритиковали за переход в "Зенит"
Глава Стратегического командования: США неспособны противостоять ракетам России
ЕС выставил Британии условие для отсрочки по Brexit до 22 мая
Эксперты предрекли США серию мощных потопов и наводнений
Польские евреи ответили на заявление Путина о после-антисемите
Геополитические манёвры вокруг Средней Азии: есть ли шанс на стабильность?