Суд Англии разрешил Украине не платить долги России

Некоторое время назад Лондон, рассмотрев дело, заявил, что Украина должна выплатить долги России. Киев это, что ожидаемо, не устроило, и он подал жалобу. Так, теперь апелляционному британскому суду придется вновь вернуться к рассмотрению долгового спора между Россией и Украиной. Отметим, что работа для Великобритания предстоит непростая, учитывая все существующие на сегодняшний день политические склоки, интриги и другого рода сложности.

Чего добьется Украина этим процессом и удастся ли им и дальше продолжать отлынивать от выплат по накопившимся долгам, мир узнает в ближайшее время.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что за последние годы Канада выделила Украине почти три десятка миллионов долларов. Правительство североамериканской страны пошло на этот шаг с намерением поучаствовать в создании «новой, независимой и сильной Украины будущего». Незалежная, стоит отдать ей должное, Канаде за спонсорство премного благодарна. Так, действующий президент Украины Петр Порошенко называл ее даже «лучшим другом» Киева. «Правда.Ру» также писала об этом.

Читайте также:

Канада встречает свой юбилей стабильностью и покоем

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: