Российское сельхозпредприятие с животными попало под обстрел ВСУ

Брянский губернатор Богомаз сообщил об обстреле ВСУ сельхозпредприятия

Фото: Anna Voitenko / Reuters

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли сельхозпредприятие с находящимися там животными в Брянской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в своем Telegram.

По его словам, под обстрел попали населенные пункты Азаровка и Демьянки Стародубского муниципального округа. В результате атаки на село Азаровка повреждения получили производственные помещения. Нескольких животных, попавших под обстрел, спасти не удалось, добавил Богомаз.

Помимо того, в селе Демьянки зафиксировали частичные повреждения жилого дома. На места выехали сотрудники оперативных и экстренных служб.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле региона со стороны Украины. По его словам, после атаки загорелся дом. Кроме того, повредилась линия газоснабжения.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Состояние пострадавшей в Бурятии школьницы остается крайне тяжелым
12-летний российский школьник утонул во время сплава по реке
Россиянка в шестой раз решила рожать дома и получила опасное осложнение
Путин обсудил с Совбезом ход спецоперации
Московские школьники отправились в Большую Арктическую экспедицию
Военный аналитик назвал преимущество России перед Украиной на фронте
В электронные дневники российских школьников пришло видео от священника
Раскрыто число подписавших контракт с Минобороны с начала года россиян