«Пиаф. Синатра. Лучшее» в Московском театре мюзикла

Эдит Пиаф, королева французского шансона, «парижский воробушек», исполняла свои песни страстно и с огромной любовью. Искренность и подлинность чувств в них подкупали миллионы людей. Ее удивительная судьба потрясла мир не менее, чем ее талант. В этой хрупкой женщине — сильной, отважной и талантливой — жила неутомимая потребность в любви.

Фрэнк Синатра славился романтическим стилем исполнения и «бархатным» тембром голоса, а песни в его исполнении вошли в классику эстрады. За 50 лет активной творческой деятельности он записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнив все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина. Девять раз Синатра становился лауреатом премии «Грэмми». Когда его не стало, журналисты писали: «К черту календарь. День смерти Фрэнка Синатры — конец XX века».

В память об этих великих певцах в концерте-биографии «Пиаф. Синатра. Лучшее» в Театре мюзикла прозвучат песни, ставшие легендами. В сопровождении оркестра их исполнят звезды российской музыкальной сцены и артисты Московского театра мюзикла.

Билеты от 500 рублей в кассах Театра мюзикла (тел. +7 495 784-6300) и на сайте www.мюзикл.рф (прямая ссылка). 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Караченцов начал лечиться от рака после молитвы на Афоне
Опера: пощечина от белокурой Кармен
Шоураннер “Ведьмака” дописал сценарий с сериалу Netflix
Димаш Кудайберген: "Давайте будем просто доверять друг другу!"
Сцены в фильмах, которые предсказали трагические моменты в жизни актеров
Пять документальных фильмов от HBO, посвященных легендарным личностям
"Союзмультфильм" выпустит продолжение мультфильма "Ну, погоди!"
Стас Пьеха совсем забыл о бабушке, считает её помощница