Обзор неттопов

Обзор неттоповУважаемые читатели, в этой статье будут рассмотрены особенности новейших игровых неттопов, которые завоевали уже большую популярность на рынке персональных компьютеров.

Начнём с очень интересной модели ZOTAC ZBOX Nano AD10. Данный неттоп отличается количеством выполняемых функций. Неттоп Nano AD10 является одним из самых красивых и портативных мини-ПК. Что касается технических характеристик модели, то они стоят наравне с дизайном.

Стоит отметить следующие характеристики: процессор CPU AMD E350, видеокарта Радеон HD 6310, 2 гигабайта DDR3 и объём винчестера 320 гигабайт.

Видеокарты NVIDIA GeForce и AMD Radeon в Алматы https://www.technodom.kz/noutbuki-i-komp-jutery/komplektujuschie/videokarty.

А также присутствуют мультимедийные порты HDMI и Display Port. ZOTAC ZBOX Nano AD10 оснащён двумя высокоскоростными ЮСБ 3. 0 и двумя ЮСБ 2. 0 на задней панели. В итоге мы имеем мощную, но изящную игровую мини-платформу, которую можно рассматривать и как платформу, предназначенную для выполнений функций мультимедийного характера. Второй на очереди для анализа выступает неттоп Giada i35G. Этот мини-ПК может использоваться не только для просмотра веб-страниц, но и для игр, которые не требуют огромных ресурсов компьютера. i35G имеет процессор Интел Атом D2500, видеокарту NVIDIA GT610 графику, оснащённой 512 Мб видеопамяти, 2 гигабайта DDR3, винчестером в 320 Гб, а также встроенный Bluetooth и WiFi. Кроме этого, имеются мультимедийные выходы на HDMI и VGA, 1 картридер и 1 линейный вход.

Читайте также:  Онлайн обмен Сбербанк на Bitcoin и USDT: особенности процедуры и преимущества использования сайта для мониторинга

Следующий неттоп ASUS EEEBOX EB1501 имеет гладкий дизайн, даже если включен оптический диск, то неттоп делается по размерам немного больше, чем соответствующие модели. Основной плюс Eee Box в том, что, если в помещении будет очень жарко, то он не сделает слишком много шума. Asus Eee Box 1501 имеет процессор Интел Атом 330 с частотой 1600 герц, оперативную память 2 гигабайта DDR2, жесткий диск 250 Гбайт, интегрированную видеокарту NVIDIA ION. Eee Box 1501 имеет ряд портов: шесть ЮСБ портов (два спереди и четыре с задней стороны).

На передней панели также имеется оборудование для чтения SD, которое способно принимать карты памяти Мемори Стик и MultiMediaCard, а также разъемы для наушников и микрофона. Там также ИК-порт для использования средства дистанционного управления. В задней части находятся интернет-порт, ESATA-порт, HDMI выход, VGA-порт и S/PDIF-коаксиальный выход, поддерживающий объёмное звучание 7. 1.

Обзор Shuttle XS35GS V3 начнём с технического описания. Работает устройство от процессора Интел Атом D2700 (2130 Герц), имеет слоты для «оперативки» до 4 гигабайт DDR3, а также присутствует достаточно места для установки винчестера 2, 5″ SSD / HDD. Второй винчестер 2, 5″ может быть также установлен вместо оптического привода с помощью дополнительного аксессуара PHD. Тонкий ПК также поставляется с кард-ридером, WLAN(N) и Gigabit LAN-портами.

Читайте также:  Почему электронные нивелиры Leica могут функционировать некорректно?

Периферийные устройства (например, ТВ-тюнер, USB-устройства, многофункциональные устройства и т. д.) могут быть подключены к пяти портам ЮСБ 2. 0. Наконец, XS35GTA V3 может работать в вертикальном положении или быть прикреплённым к задней стороне монитора с помощью дополнительного крепления VESA PV01.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мир в труху: Россия показала всё новое оружие "Судного дня"
Профилактика некоторых летних заболеваний – профилактика вирусных заболеваний
СМИ сообщили о присоединении Европы к борьбе с долларом
Под иным углом: фотографии со вкусом жизни
Мероприятия к 50-летию творческой деятельности Валерия Фокина в Москве
"Высоцкий - лучшее лекарство от отчаяния"
Практичная мебель для прихожей
У задержанных участников азербайджанской мафии прошли обыски