Минобороны показало кадры пуска ракет по объектам ВСУ в Одессе

Минобороны опубликовало видео пуска ракет по украинским военным объектам в ОдессеСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Удары ракет с моря по военным объектам в Одессе сняли на видео. Запись в воскресенье, 24 июля, публикует РИА Новости в своем Telegram-канале.

На видео показано, как вблизи Одессы в Черном море стоит российский корабль и готовится к пуску ракет большой дальности по территории ремонтного завода. После этого производятся «выстрелы» по морскому порту.

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков рассказал, что российские военные в Одессе уничтожили высокоточными ракетами украинский корабль и склад ракет Harpoon. Он также добавил, что военными были выведены из строя производственные мощности предприятия, предназначенного для ремонта и модернизации корабельного состава военно-морских сил Украины.

24 февраля было объявлено о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав ДНР и ЛНР.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав предложил полностью запретить курение
В Минпросвещения высказались о сборах с родителей на ремонт школ
Российский третьеклассник подрался в школе и получил разрыв селезенки
В Крыму высказались о судьбе трех городов Украины в 2023 году
Российский депутат отреагировал на исключение из партии за отдых в Дубае
Минобороны сообщило о 15 сбитых беспилотниках ВСУ
Система ПВО сбила беспилотник в граничащем с Украиной российском регионе
Митрополит Тихон рассказал об угрозах и приставленных к нему охранниках