В российском городе вагнеровец попался на краже машины у вдовы участника СВО

V1.ru: в Волжском вагнеровец украл машину у вдовы участника СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress.com

В городе Волжском боец ЧВК «Вагнер» попался на краже машины у вдовы участника специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно порталу V1.ru.

Россиянка в разговоре с изданием отметила, что вагнеровец посочувствовал ее горю и втерся в доверие. Женщина поделилась с новым знакомым, что подаренный государством автомобиль немного неисправен, тот пообещал помочь решить проблему.

Впоследствии мужчина исчез вместе с машиной. Сотрудники полиции объявили машину в розыск. Спустя некоторое время вагнеровца якобы нашли.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

«Мне сказали, что он во всем сознался, признался, что машину продал. Он задержан. Но я не понимаю, почему тогда не могут допросить его и узнать, кому он продал машину, чтобы ее забрать?» — поделилась вдова.

При этом, по данным из открытых источников, официально продать авто нельзя — на него наложен запрет на регистрационные действия приставами из Свердловской области. Журналисты V1.ru направили запрос по ситуации в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что многие жены участников спецоперации на Украине отправились в населенные пункты, находящиеся неподалеку от зоны боевых действий, чтобы повидаться со своими мужьями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сибирь контрабандная: откуда приходят и как продаются нелегальные сигареты
В Госдуме высказались об отмене ЕГЭ после выхода из Болонского процесса
Российские войска уничтожили более 120 украинских военных в ДНР
Российские военнослужащие пострадали при атаке беспилотника ВСУ под Курском
Вильфанд пообещал «дружную весну» москвичам
В России решили не повышать нижний предел призывного возраста до 21 года
Путин заявил о невыполнении условий зерновой сделки Западом
Угрожавший оружием в московской поликлинике мужчина был пьян