В Киеве призвали вернуть Крыму «арийское» название

Соскин в эфире телеканала ZIK пояснил, что «город…Корсунь называется, а полуостров — Таврида. Почему-то его Крымом называют».

По его мнению, городам, расположенным в Крыму, необходимо вернуть «генетические …праславянские, арийские названия». Соскин пояснил, что они «испокон были нашими территориями».

Политолог добавил, что Украине необходимо «немедленно разорвать договор о дружбе с Россией» и прекратить все дипломатические отношения между государствами. По его словам, отсутствие подобных действий свидетельствует о «пророссийской» направленности киевской власти — «и кабмина, и Верховной рады, и президента с его антиконституционной администрацией».

Ранее американские эксперты в интервью CNN заявили, что «крупнейшим провалом нашей разведки со времен 11 сентября стала неспособность спрогнозировать планы и намерения путинского режима в России. И я могу понять, почему после вторжения в Грузию мы еще считали, что дипломатия может сработать. Но очевидно, после вторжения в Крым необходимо было провести красную линию, и мы сразу же должны были в срочном порядке усилить наших союзников по НАТО. 

Но вместо этого мы продолжали договариваться с русскими, вести с ними переговоры, после чего они вторглись на восток Украины. Мы упустили этот момент. И затем мы совершенно упустили момент,  когда они развернули новую базу — новую базу с самолетами — в Средиземноморье, в Сирии. Мы не заметили этого, мы были слепы. Разведывательное сообщество продолжало совершать ошибку. И, на мой взгляд, вина за это лежит на всех нас, верно? Я думаю,  в произошедшем виноват Белый дом, виноват конгресс, виноваты многие наши союзники, потому что мы ошибались в оценке Путина в течение многих, многих лет». 

Читайте также:

CNN: Разведка США проспала Крым, проспит и Третью мировую

США поклялись заставить Россию вернуть Крым

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

крым

украина

название

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Власть

Блокировка Telegram как провокация против России

Армия

Советский офицер на службе в американской армии

Ближний Восток

Израиль, держись: Путин не остановит Иран

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокурор Украины развеселил соцсети поцелуем флага
Американских четвероклассников учили оправдывать рабство
Греки могут уволить премьер-министра
Украина не смогла создать для США обещанный танк "Оплот"
Украина хочет списания долгов ЖКХ "по-чеченски"
Порошенко заявил, что членство в ЕС и НАТО гарантирует Украине независимость
"Будет интересно": детектив из Германии обнародует материалы по MH17
Глава МИД Британии: Лондон в любом случае покинет ЕС в конце октября