Генпрокурор Украины развеселил соцсети поцелуем флага

Фото: president.gov.ua

Пользователи тут же создали несколько десятков мемов на эту тему: например, заменили флаг на стодолларовую купюру, клетчатый плед или пакет одного из магазинов экономкласса.

«Батя, я стараюсь!» — подписал фото украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

«И потом туфель надо поцеловать. Эх, Югик недоработал…» — шутят в комментариях под постом Корнейчука. Пользователи вспоминают, что Юрий Луценко вместе с супругой Петра Порошенко крестил дочь нынешнего министра информационной политики Украины на тот момент еще бывшего депутатом Юрия Стеця, и называют генпрокурора «кумом» президента. Другие посчитали запечатленную фотографом сцену «масонским ритуалом».

Но политолог нашел в рассмешившей пользователей ситуации и повод расстроиться.

«Вот мы все дружно посмеялись над тем, что Луценко стоял на коленях перед Порошенко. Но трагедия страны в том, что не стоял бы на коленях — не был бы генпрокурором. И так при каждой власти», — написал Корнейчук.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что генпрокурор Украины Юрий Луценко недавно заявил о расстреле в Харькове бизнесмена, причастного к убийству Вороненкова.

По версии прокурора, именно именно из-за Аксельрода, больше известного, как «Эдик Лепа», «осуществлялась связь заказчика убийства Вороненкова — российского криминального авторитета Владимира Тюрина с организатором, руководителем преступной группы исполнителей — Юрием Василенко».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Можем обнулить: насколько США держат Россию за госдолг
В Северной Корее рассказали о трусости Дональда Трампа
Евросоюз не нашел оснований для санкций России против Украины
На Украине чиновник избит за нелюбовь к песням Газманова
Украина готова принять прямые поставки российского газа
Джонсон: идея Brexit воплотится после моей победы на выборах
32 человека погибли в давке на похоронах Сулеймани
Госдеп приказал семьям госслужащих США уехать с территории Белоруссии