Задержана подозреваемая в поджоге BMW замначальника управления Генштаба

Baza: в Москве задержана подозреваемая в поджоге авто замначальника управления ГенштабаСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Telegram-канал BAZA

В Москве задержана женщина, которая подозревается в поджоге BMW замначальника управления Генштаба Вооруженных сил России Евгения Секретарева. Об этом пишет Baza.

По данным источников издания, поджигательница заявила, что она выступает против проведения специальной военной операции на Украине. Уточняется, что женщина облила бензином багажник машины и подожгла его.

О поджоге автомобиля работника Генштаба ВС РФ стало известно вечером 27 августа. Машина загорелась во дворе дома на Ленинградском шоссе. Судя по фотографиям, выложенным в сеть, больше всего пострадала задняя часть авто — выгорел багажник.

Владелец автомобиля работает в восьмом управлении Генштаба, пишет Baza. Согласно странице на сайте Минобороны России, подразделение «решает задачи по обеспечению Министерства обороны Российской Федерации необходимой информацией для выполнения текущих задач по управлению Вооруженными силами Российской Федерации». Baza уточняет, что данное ведомство следит за повесткой в СМИ и выявляет дезинформацию по поводу деятельности российских войск.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Анголе на похоронах ребенка молния ранила 146 человек
Рассекречены документы о преступлениях польских боевиков в конце ВОВ
Стрелявшего в земляков и полицейского россиянина приговорили к 21 году колонии
Неизвестный изнасиловал и ограбил 23-летнюю девушку в подмосковном доме
Названы ответственные за подрыв машины Захара Прилепина
Россиянин увел домой с улицы двух детей и получил шестилетний срок
Задержанного ФСБ россиянина осудили за экстремизм в сети
Силовики задержали готовящего серию терактов в российском регионе мужчину