Отец сгоревших под Новосибирском детей предпочел спасти из огня любовницу

Фото: mchs.gov.ru

К слову, мать детей умерла год назад от тяжелой болезни, отец привел в дом сожительницу. Женщина была в доме, когда случился пожар, но благополучно выбралась из помещения. Как считает тетя детей, мужчина предпочел спасти свою любовницу, а детей оставил в горящем доме.

«Сначала ты угробил мою сестру. Потом угробил моих племянников! Да кто ты после этого? Ты — мразь, я тебя ненавижу!!! Сам живой в больнице. Своих шл*** спас. А детей оставил гореть… Они сгорели заживо. Скотина! Вот, до чего довели твои пьянки, гулянки и свадьбы», — пишет в соцсети на своей странице убитая горем женщина.

Женщина рассказала, что отец погибших малышей не занимался детьми, предпочитая употребление алкоголя с друзьями и загулы с женщинами. В живых остался старший сын, мальчик 11 лет, который ночевал у дедушки.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Новосибирской области в поселке Степной пожар в частном доме унес жизни пятерых детей в возрасте от полутора до семи лет. По предварительным данным, две девочки и три мальчика отравились угарным газом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: чем закончатся выборы президента на новой Луне
Россияне смогут продавать личные данные за 60 тысяч рублей в год
Роструд рассказал об активизации мошенников под видом инспекторов
На социальный рейтинг россиян повлияют долги по кредитам
Сенатор назвал самый быстрый способ вернуть контакты с Европой
В ДНР заявили о переброске Киевом резервов в район Марьинки
Российские войска уничтожили свыше 100 украинских бойцов на одном направлении
Москвичка лишилась соска из-за халатности врачей