Трамп пригрозил закрыть границу США с Мексикой

Об этом Дональд Трамп написал в своем аккаунте в Twitter. По словам американского национального лидера, правительство США закроет свою южную границу с Мексикой в случае особой необходимости. Дональд Трамп заявил, что там десятки лет кряду происходили нарушения, и Соединенные Штаты Америки якобы не намерены более терпеть это.

Дональд Трамп также добавил, что мексиканских мигрантов не пустят в США до тех пор, пока заявка каждого из них не будет одобрена в суде в индивидуальном порядке.

Отметим, что столь резкие выражения в адрес соседней Мексики президент Соединенных Штатов Америки позволяет себе далеко не первый раз. Так, Дональда Трампа его противники неоднократно даже обвиняли в расизме из-за его отношения к мексиканским мигрантам.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Дональд Трамп не пожал руку действующему президенту Украины Петру Порошенко. Любопытно, что с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, главой Франции Эммануэлем Макроном и немецким канцлером Ангелой Меркель Трамп поздоровался, но Петра Порошенко, стоящего поблизости, почему-то решил проигнорировать.

Фото: официальная страница Дональда Трампа в facebook. com

Читайте также:

Washington Post: Трамп матом приказал Пентагону убить…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украина порадовалась решению МОК, обвинив Россию в "изнасиловании ценностей"
Южная Корея обвинила Россию в нарушении ее границ
Поверенный в делах РФ в США вызван в Госдеп
Израильская полиция допрашивала Нетаньяху более четырех часов
Журналист в США подаст в суд на Белый дом из-за лишения аккредитации
Россия «за» продление СНВ-3 и ждет ответа Америки
Опубликована ставшая поводом для импичмента беседа Трампа с Зеленским
США сокращают в Ираке дипломатический корпус