Россиянин покончил с собой в реанимации онкоцентра

В Амурском областном онкологическом онкоцентре пациент покончил с собой в реанимации

Фото: Unsplash

В онкологическом центре Амурской области пациент покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

По его данным, погибшим оказался 65-летний мужчина — его тело нашли в реанимации российской больницы. Рядом с ним лежал скальпель. После случившегося следователи проводят проверку и опрашивают сотрудников больницы и пациентов.

27 марта стало известно, что в одном из корпусов Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины нашли тело 32-летнего врача-анестезиолога. Труп мужчины обнаружили другие медработники онкоцентра. Следы насильственной смерти на теле погибшего не зафиксированы.

До этого житель Тулы, тяжело болевший коронавирусом, покончил с собой в больнице. По словам супруги погибшего, мужчина просил медиков, чтобы его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), однако они отказались это делать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кремле отреагировали на призыв Зеленского запретить россиянам въезд в Европу
Совфед одобрил закон о едином реестре военнообязанных
Стало известно о прибытии чеченской колонны в Ростов-на-Дону
На угледарском направлении перестала появляться иностранная техника
В Белгородской области впервые за полгода не зафиксировали обстрелов
Пресечен воздушный удар ВСУ по России
Украина атаковала с воздуха два региона России
В Курской области взяли в плен воевавшего за ВСУ британского наемника