Пьяная пациентка избила санитарку из-за несогласия с диагнозом

В Саратовской области пьяная пациентка напала на санитарку из-за несогласия с диагнозом

Фото: Elnur / Shutterstock / Fotodom

Пациентка в состоянии алкогольного опьянения напала на санитарку в городе Балаково Саратовской области из-за несогласия с диагнозом. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

Отмечается, что пьяная россиянка избила работницу травмпункта после исключения у нее перелома «пальца, которым она ковыряла в носу».

Материалы по теме:«Если умрет, я тебя убью!»Врачи о грубом и неуважительном отношении к тем, кто спешит на помощь17 января 2017«Это дело — лишь верхушка айсберга»Врачи и юристы о приговоре белгородскому врачу, убившему пациента24 марта 2016

«После осмотра и полученного рентгеновского снимка перелом не подтвердился, что сильно огорчило пациентку, — написал глава ведомства. — Свое огорчение и несогласие с поставленным диагнозом она выразила своеобразно — схватила за волосы и сильно ударила головой о стену санитарку травмпункта».

Костин сообщил, что пострадавшая госпитализирована, заявление в полицию она напишет при опросе правоохранителями в больнице.

Ранее в Санкт-Петербурге мужчина избил педиатра, чтобы получить для своего ребенка направление к аллергологу. По словам пострадавшего врача, мужчина ударил его в щеку и бедро, а также чуть не сломал руку.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде заявили об опасениях Вашингтона из-за возможного бегства Зеленского
Лифт с людьми сорвался в жилом доме в российском городе
В Белгородской области заявили о неэффективности системы оповещения об обстрелах
В России появились новые пошлины для автовладельцев
Минобороны заявило об уничтожении до 240 бойцов ВСУ на одном направлении
В российском городе поезд насмерть сбил двух человек
Путин объяснил смысл фразы «быть русским»
Путин подписал закон о гарантии сохранения должности мобилизованных госслужащих