Путину доложили об атаке украинских диверсантов на Брянскую область

Песков заявил, что Путин получает доклады об атаке украинской ДРГ на Брянскую область

Фото: Михаил Климентьев / Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин проинформирован о проникновении диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на территорию Брянской области. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

«Путин в Кремле, он получает регулярные постоянные доклады по линии силовых ведомств. В частности, ему докладывают руководитель ФСБ Бортников, министр обороны Шойгу и руководитель Росгвардии Золотов», — сказал Песков.

Пресс-секретарь президента также назвал терроризмом действия украинской ДРГ в Брянской области, подчеркнув, что меры по уничтожению членов группы принимаются.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

2 марта на территорию граничащего с Украиной российского региона в село Любечане проникла украинская ДРГ. Губернатор Александр Богомаз сообщил, что погиб местный житель, ранен ребенок.

В силовых структурах сообщили, что у диверсантов могут находиться в заложниках до шести человек. По данным ФСБ, ведутся мероприятия по задержанию нарушителей государственной границы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Губернатор отреагировал на слова Вассермана об ЛГБТ в Екатеринбурге
Ксения Разуваева и победители «Росмолодежь.Гранты» открыли второй сезон конкурса
Российские войска уничтожили три группы диверсантов ВСУ под Донецком
В российском регионе дети отравились угарным газом
Россиянам назвали способы избежать мошенников при аренде жилья на Новый год
Мужчина попытался пересечь улицу по проводам и сорвался
В Омской области введен режим ЧС из-за пожаров
Пожар в здании фабрики в Подмосковье увеличился до тысячи квадратов