Как разнообразить интимную жизнь семейной паре

Многие семейные пары после 3-5 лет жизни в браке теряют интерес к интимной жизни. Однако следует помнить, что секс – неотъемлемая часть гармоничных отношений. Обе половинки должны чувствовать влечение и желание друг к другу. Иначе интимная жизнь превращается в рутину и банальное исполнение супружеского долга. Что же делать? Подогреть интерес к сексу можно с помощью покупок в магазинах интимных товаров (например, VsexShop https://insex.me/ или нашем секс-шопе).

Секреты горячей интимной жизни

Разнообразить половую жизнь супругам помогут:

  • Ролевые игры. Как правило, у каждого из супругов есть тайная сексуальная фантазия, которую он хотел бы воплотить в реальность. Следует непременно сказать об этом своей второй половинке. Возможно, супруг хочет попасть на осмотр к медсестре в белом халате. А жена мечтает, чтобы её «оштрафовал» полицейский.
  • Красивое нижнее бельё. Многие женщины после замужества забывают о том, насколько важно иметь в гардеробе красивый комплект белья. А ведь мужчины, как правило, любят глазами. Поэтому следует баловать себя хоть раз в месяц новым красивым боди или сексуальным комплектом бюста с трусиками. Изюминку образу придадут чулки в комплекте с поясом.
  • Игрушки. Самые смелые пары используют в постели интимные украшения, наручники, кляпы, плётки, вагинальные шарики. Эти вещи могут доставить паре незабываемые ощущения. Их можно использовать в ролевых играх и во время прелюдий.
Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

Следует помнить о том, что сексуальная жизнь после брака не должна превращаться в рутину. Не следует стесняться и сковываться перед любимым человеком. Наоборот, доверьтесь ему и расскажите о самых сокровенных фантазиях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Продукты: как мы сами себя объегориваем
Профилактика некоторых летних заболеваний – профилактика вирусных заболеваний
За что увольняют предпенсионеров и как с этим бороться
Мероприятия к 50-летию творческой деятельности Валерия Фокина в Москве
Столичному бизнесу обещают снижение совокупной налоговой нагрузки
Двухлетний российский ребенок распылил себе в рот отраву для насекомых
Российскому военкору нарисовали пентаграмму со свиной головой у двери квартиры
В российском городе найден скелет с документами рецидивиста