Губернатор Севастополя предупредил жителей о громких звуках

Развожаев предупредил об уничтожении боеприпасов времен ВОВ в Севастополе

Фото: Евгения Демина / Коммерсантъ

В Севастополе проведут плановое уничтожение боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Об этом жителей региона предупредил глава региона Михаил Развожаев в Telegram.

«На полигоне в районе Кара-Кобы ориентировочно с 14:00 до 16:00 будут производить плановое уничтожение более 1000 боеприпасов времен ВОВ», — заявил он, уточнив, что их подняли со дна бухты Гильзовая.

Губернатор добавил, что горожане могут услышать громкие звуки, и заверил, что в городе все спокойно.

Ранее сообщалось, что в Севастополе усилят системы оповещения населения при воздушной тревоге. На остановках общественного транспорта появятся плакаты, информирующие пассажиров о временных укрытиях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионерам не хватает сайтов знакомств
Росздравнадзор отзывает 8 миллионов ядовитых таблеток от давления
Федеральная территория «Сириус» впервые присоединилась к встрече Нового года
Минобороны заявило о поражении командного пункта ВСУ вблизи Артемовска
В Москве прошла церемония прощания с кардиохирургом Акчуриным
Российский автоэксперт дал совет по подготовке автомобиля к зиме
Блогерши припугнули повторным терактом в «Крокусе»
Медведев лично проводил отправляющихся на передовую в зону СВО россиян