Экс-помощник Трампа: президент составлял список «змей» в Белом доме

Об этом пишет американское издание The Washington Post.

Так, например, в своей книге Клифф Симс приводит беседу с бывшим главой аппарата Белого дома Джоном Келли. Последний заявляет, что эта работа — худшая в его жизни. Джон Келли, пишет Клифф Симс, признался, что ненавидит свою работу в правительстве Соединенных Штатов Америки.

Также Клифф Симс в своей книги упоминает о том, что американский президент Дональд Трамп постоянно питал подозрения к своим самым близким помощникам. Так, при поддержке своего телохранителя Кейта Шиллера глава государства даже составил список врагов в американском правительстве. Любопытно, что, по словам Клиффа Симса, их Дональд Трамп прозвал «змеями».

В книге «Команда гадюк» отмечается, что Дональд Трамп неоднократно заявлял: » Мы собираемся избавиться от всех змей, даже от тех, кто обитает на самом дне».

В последнее время в Вашингтоне действительно кипят нешуточные страсти. Так, американское правительство даже настиг «шатдаун» — частичная приостановка его работы. Все из-за того, что большинство представителей правительства США не соглашаются с позицией Дональда Трампа по строительству стены на границе с Мексикой.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что глава Соединенных Штатов Америки намерен построить стену даже взамен расширения военного присутствия страны в Арктике.

Фото: facebook. com/DonaldTrump

Читайте также:

Портрет Трампа из цитат: Чертовски красив, умен…

В ЕС придумали, как обойти антииранские санкции США

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Украина готова передать РФ Кирилла Вышинского
В шведских креветках обнаружили следы химоружия
Супружескую пару оштрафовали за кражу камней с пляжа
Китай сделал строгое представление США из-за нового доклада по правам человека
Путин напомнил Макрону о важности отношений России и Франции для Европы
Уроки Цхинвала-2008: вспоминаем пятидневную войну с Грузией
Пекин назвал организаторов беспорядков в Гонконге
Посольство России опровергло новость о появлении спецназа в Норвегии