Движение транспорта по Крымскому мосту приостановили второй раз за утро

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли второй раз за утро СюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Движение по Крымскому мосту для автомобильного транспорта второй раз за утро временно перекрыли. Об этом сообщается в оперативном Telegram-канале о ситуации на сооружении.

Сообщение о перекрытии движения появилось в 7 утра по московскому времени. «Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — сообщили в оперативном канале.

До этого мост перекрывали в районе четырех часов утра — движение по нему было приостановлено на шесть минут. Причины этого не назывались.

Материалы по теме:После серии взрывов на Крымском мосту возбуждено дело о теракте. Что известно об атаке украинских дронов?17 июля 2023Супруги из Белгородской области погибли при теракте на Крымском мосту, их дочь в реанимации.Что известно о жертвах?17 июля 2023Теракт на Крымском мосту. Как ВСУ организовали взрыв, что известно о погибших и раненых?17 июля 2023

Ранее советник главы Крыма Олег Крючков заявлял, что при любой теоретической угрозе с Крымского моста убирают людей и машины, тысячи человек обеспечивают безопасность. Он также призвал россиян отказаться от съемки видео с Крымского моста, поскольку их может использовать противник.

Также власти озвучили порядок действий в случае тревоги. Если она застала человека при прохождении досмотра перед въездом, водителю необходимо сложить все вещи в автомобиль, убедиться, что все попутчики вернулись в машину, и направиться в безопасное место. При нахождении непосредственно на мосту надо следовать указаниям системы громкоговорителей, соблюдать установленную скорость и двигаться в сторону выезда с моста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Васильева "четко и жестко" рекомендовала запретить мобильники на уроках
В России выявили 5364 случая коронавируса
Грузовик въехал в стену тоннеля в Москве
В российские учебники истории внесут раздел про СВО
Застрявшие в пробке на Крымском мосту россияне рассказали о ситуации
В России задумались о возвращении штрафа за превышение средней скорости
У российских студентов начали собирать электронные сигареты для отправки на СВО
Россиян предупредили о штрафах до полумиллиона рублей за материалы иноагентов