Девелоперы предлагают «дома без компромиссов»

В Москве стартовала рекламная кампания по продвижению элитных кварталов «Театральный Дом», «Сады Пекина» и Wine House, посвященная всем, кто не представляет свою жизнь без драйва.

Масштабный рекламный проект охватывает 50 точек наружной рекламы, включая digital-форматы в центре Москвы и на ключевых транспортных магистралях, более тысячи звуковых роликов на FM-радиостанциях и серию видеороликов в формате экстремальной экскурсии на мотоцикле.

По замыслу девелопера, слоган компании «Интеллигентность может быть экстремальной» наиболее полно отражает идею жилья будущего, где настоящий герой мегаполиса может обрести все преимущества современного дома без каких-либо компромиссов.

«Это отсылает нас к вдохновленному поиску нового, когда вершина успеха давно достигнута и ты готов отдать многое, чтобы обрести что-то по-настоящему ценное. Элитные проекты компании «Галс-Девелопмент» позволяют почувствовать вкус жизни», — подчеркнула Елена Петропавловская, директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент».

По мнению экспертов, подобных акций по продвижению жилых проектов еще не было. Кампания «Галс-Девелопмент» решила сделать ставку на сочетании философии мотоспорта и жизненного кредо поклонников драйва как в жизни, так и в отношении к своему дому.

Судя по всему, новое поколение девелоперов решило заявить о себе свежими идеями и их необычным воплощением, не боясь экспериментов и ярких слоганов. Безусловно, подобная акция заслуживает не только внимания, но и внимательного изучения результатов такой беспрецедентной по своим масштабам компании.

Отметим, что эффектным началом продвижения новой концепции стал первый открытый «Галс Кубок Москвы» — головокружительное мотошоу и соревнования по трюковой езде на мотоцикле — стантрайдингу, которые состоялись в День города, 8 сентября, в спортивном комплексе «Лужники».

Московская «вторичка» возвращает инветсоров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Крупнейший в России глубоководный зерновой терминал открыт в Новороссийске
Экс-посол РФ рассказал, что будет, если США заморозят российские активы
Первую очередь долгостроя "Царицыно" сдадут в 2019 году
Половина новостроек Москвы находится на завершающей стадии
Нижегородская область поможет "умным городам"
На Филиппинах рынок криптовалют ждут ограничения
Экспертов поразила экономическая неграмотность россиян
Сербия предложила критикам найти хотя бы одну альтернативу российскому газу