Что нового на рынке холодильного оборудования?

Приходя в магазин за продуктами, любой покупатель хочет принести домой, к семье, самую свежую мясную вырезку и самые ароматные фрукты. Залог довольства клиента в данном случае — не только правильное хранение продуктов питания, но и их транспортировка. В жаркие летние дни и самые морозные зимние ночи фуры, прицепы и легковесные фургоны перевозят по назначению грузы, требующие скрупулезного хранения при заданной температуре. В условиях санкций российский бизнес не остался без надежных поставщиков холодильного оборудования, таких как американский титан thermo king.

Классика или инновации?

Сейчас торговые предприятия пользуются классической авторефрижераторной системой с прямым приводом. И несмотря на то, что внедрение новейших разработок в устоявшийся автопарк идет неохотно, популярность набирает эволюционный литий-ионный аккумуляторный блок, который устанавливается для электрифицированных холодильных установок, обеспечивая непрерывное охлаждение, даже если водитель останавливает транспорт для выгрузки или даже выключает двигатель.

Аккуратно, но с интересом предприниматели пробуют переходить на модели с полностью электрическими установками, поскольку такое решение позволяет облегчить автопарк легкими грузовиками и фургонами вместо тяжеловесных и экологически вредных фур, которым во многих городах России вообще запрещено проезжать в городской черте. Кроме того, легкий транспорт легче и быстрее обслуживать, тем более, что запчасти термокинг, которые пользуются доверием специалистов, никуда не ушли с российского рынка.

Читайте также:  Посещение уролога и стереотипы связанные с этим
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В топ-100 богатеев мира вошли девять россиян
Креативное продвижение web сайтов и идея продвижения через Facebook
Становимся самостоятельными домохозяйками
Россияне честно рассказали о главном позоре в их жизни
Адвокат Салмин представил доказательства по поддельному диплому судьи Хахалевой
Государство может лишиться Транспортно-логистического комплекса в Усть-Луге
"Высоцкий - лучшее лекарство от отчаяния"
У задержанных участников азербайджанской мафии прошли обыски