Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела ВСУ

Четверо солдат-мотострелков России ранены в результате обстрела ВСУ Белгородской области

Фото: Виктор Антонюк / РИА Новости

Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела Белгородской области со стороны Украины. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, утром Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по приграничному российскому региону более 40 82-миллиметровых мин. Пострадавшие в результате атаки бойцы были госпитализированы, в настоящее время их жизни ничто не угрожает.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

12 ноября губернатор Белгородской области сообщал, что несколько сел Шебекинского городского округа попали под минометный обстрел. Никто не пострадал, было зафиксировано попадание в газовый распределитель на окраине одного из населенных пунктов.

Ранее в октябре президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. В частности, он подразумевает возможность усиления охраны общественного порядка, введения повышенного уровня безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ впервые за 20 лет опубликовала статистику по иностранным рабочим
Пушков ответил Джонсону на слова об ошеломляющих счетах на электричество
Лучшие врачи России начали бесплатно помогать пациентам онлайн
Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым
Описано влияние новогодних выходных на вспышку гриппа
Российский военный по ошибке получил три миллиона рублей
Аксенов рассказал о лечении участников спецоперации в санаториях Крыма
В Киеве заявили о стратегическом поражении Украины после удара России по Одессе