Власти Брянской области опровергли сообщения об обстреле школьного автобуса

Врио замгубернатора Брянской области опроверг сообщения об обстреле школьного автобуса

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Сообщения об обстреле школьного автобуса украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) в Брянской области являются недостоверными. Об этом в четверг, 2 марта, со ссылкой на региональные власти пишет РИА Новости.

Областные власти уточнили, что школы в регионе находятся на дистанционном обучении. Кроме того, там добавили, что ДРГ не удалось проникнуть в образовательные учреждения, школы оказались не затронуты.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что на территорию села Любечане проникла украинская ДРГ, которая обстреляла автомобиль. По его словам, погиб один местный житель, а также был ранен десятилетний ребенок. Вооруженные силы России проводят мероприятия по ликвидации диверсантов, заявил глава региона.

Кроме того, ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах сообщил, что в заложниках у диверсантов могут находиться до шести мирных жителей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Керченский мост: безопасно ли
Минобороны рассказало о занятых ВСУ позициях в школах в Днепре
Названы способы сэкономить на ЖКХ
Матвиенко высказалась об уместности масштабных новогодних гуляний
Глава Крыма призвал к возмездию за смерть военкора Татарского
Помощник Путина объяснил важность включения темы спецоперации в учебники
Российский разведчик увидел в убитом командире ДРГ ВСУ французского офицера
Путин заявил о расплате нынешнего поколения за просчеты власти при распаде СССР