В семье поджегшей BMW замначальника управления Генштаба увидели гипноз от СБУ

SHOT: родственник женщины, поджегшей BMW чиновника Минобороны, заявил о гипнозе СБУСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Кадр: Telegram-канал «SHOT»

В семье 65-летней Елены Беловой, которая подозревается в поджоге BMW замначальника управления Генштаба ВС России Евгения Секретарева, увидели гипноз со стороны Службу безопасности Украины (СБУ). Об этом заявил зять поджигательницы в разговоре с Telegram-каналом SHOT.

По словам родственника Беловой, женщина якобы была похищена неизвестными два дня назад и загипнотизирована. Он подозревает в этом СБУ. В разговоре с SHOT зять поджигательницы отметил, что члены СБУ требовали деньги и угрожали убийством Беловой.

Позднее в квартире женщины семья нашла около 40 чеков о переводах по 15 тысяч рублей, кредитные карты и выписки о займе в 500 тысяч рублей. Также сообщается, что перед инцидентом с автомобилем работника Генштаба ВС РФ похитители писали зятю женщины, что «скоро их семье придется платить за дорогую машину».

Ранее в сети появилось видео момента поджога BMW чиновника Минобороны России в Москве. На кадрах видно, как женщина обходит автомобиль с синей канистрой, затем обливает его и поджигает.

Уже известно, что на данный момент подозреваемая задержана. По информации источников издания Baza, поджигательница заявила, что она против проведения специальной военной операции на Украине.

О поджоге автомобиля работника Генштаба ВС РФ стало известно вечером в субботу, 27 августа. Машина загорелась во дворе дома на Ленинградском шоссе. Больше всего пострадала задняя часть авто — выгорел багажник.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Когда говорят пушки, музы молчат?
Россияне потребляют рыбы на 5 кг меньше нормы
В МВД заявили о необходимости обучать езде на электросамокатах в школах
Назвавшему туристов нищебродствующей саранчой министру объявили строгий выговор
Российские войска нанесли удар по девяти пунктам управления ВСУ
Роспотребнадзор назвал наиболее уязвимые перед свиным гриппом категории людей
Российского чиновника наказали за корпоратив с куклой голого стриптизера
Стало известно о погибших в результате ЧП на Крымском мосту