В Гагаринском парке Симферополя все новогодние праздники пилили деревья


Накануне и в период зимних праздников в симферопольском парке им. Ю.А. Гагарина и на прилегающей территории велись работы по обрезке деревьев. Об этом в ходе оперативного совещания сказал глава администрации Симферополя.

«Такая масштабная работа по уходу за деревьями и кустарниками проводится в парке впервые за последние несколько десятков лет, и, конечно, она будет продолжена для того, чтобы навести порядок в самом большом парке города и любимом месте отдыха горожан», — сказал он.

Ранее глава администрации отмечал, что на время праздников в Симферополе прекратится формовочная обрезка деревьев. Работы возобновят в январе 2018 года. Напомним, формовочная обрезка деревьев в Симферополе началась в середине октября текущего года. Основная цель — удаление аварийных веток, а также веток вблизи проводов и окон зданий, мешающие жильцам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Крымские таможенники получили взятку
Учащиеся выпускных классов симферопольских школ написали итоговое сочинение
Аэрофлотский и Комсомольское завтра останутся без воды
В Симферополе внедрят «Безопасный город»
Как будет работать Почта Крыма в новогодние праздники
Более 40% россиян побывали в роли добровольцев или волонтеров в прошлом году
Власти Крыма решили приватизировать ещё одно предприятие военно-промышленного комплекса
Таврическая ТЭС под Симферополем выдала первые мегаватты в энергосистему Крыма