Учеников московской школы проверят на пропаганду ЛГБТ из-за видео в смартфоне

SHOT: учеников московской школы проверяют на факт пропаганды ЛГБТ из-за видео в смартфоне

Фото: Яндекс.Карты

В одной из школ Москвы, которая находится в Северном Бутово, учеников проверяют на факт пропаганды ЛГБТ. Об этом пишет SHOT в Telegram-канале.

По его данным, полиция начала проверку после сообщений от заместителя директора образовательного учреждения — та рассказала, что два девятиклассника и одна восьмиклассница распространяют среди подростков видео сомнительного содержания.

Материалы по теме:«Хотите голых мужиков с фаллоимитаторами?»Как в России решили запретить пропаганду ЛГБТ, Свинку Пеппу и «другую нечисть»27 октября 2022«Голубые роились вокруг меня»Зачем в России хотят запретить ЛГБТ и чайлдфри — отвечает один из авторов законопроекта19 июля 2022

По мнению сотрудницы школы, запись в смартфонах учеников пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних.

Baza в Telegram-канале сообщает, что на видеозаписи, снятой еще в октябре, школьники играли в «Правду или действие». Во время игры одному из подростков выпало действие — поцеловать другого мальчика. Тот выполнил задание, которое сняли на видео. Двух подростков, которые поцеловались, хотят поставить на внутренний учет в школе, утверждает издание.

5 декабря президент России Владимир Путин подписал закон о полном запрете пропаганды ЛГБТ. Согласно поправкам к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в соцсетях, СМИ, рекламе и фильмах полностью будет запрещена пропаганда ЛГБТ, смены пола или педофилии. Роскомнадзор сможет включать пропагандирующие ЛГБТ ресурсы в единый реестр запрещенной информации для последующего блокирования.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бунт "Пионера": запретная "Смерть Сталина" вышла в прокат
Пережившего инсульт Валентина Гафта перевели в реабилитационный центр
Министерство обороны назвало цель ракетного удара в Днепропетровске
В крымском поселке ввели режим ЧС после взрывов на аэродроме
В ДНР рассказали о десятках сдавшихся в плен бойцов ВСУ
Неизвестные проникли на территорию воинской части в Новороссийске
В Госдуме назвали фейком вхождение ЧВК «Вагнер» в состав Росгвардии
Кремль заявил о необходимости диалога по стратегической стабильности