Рыдающего мужа-«потеряшку» спасатели в Челябинске силой вернули домой

Достоянием широкой общественности ссора супружеской пары стала благодаря публикации telegram-канала «Плохие новости 18+».

4 января 42-летний челябинец поссорился с женой. Чтобы в запале «не наломать дров», мужчина пошел проветриться. Для прогулки он выбрал национальный парк «Лосиный остров», так как располагается природный уголок неподалеку от дома. Мудрое решение, в общем-то. Однако, «прогулка» затянулась.

«Супруга забеспокоилась о муже спустя три дня — так надолго он из дома еще никогда не уходил. Женщина обратилась в полицию. 8 января начались поиски пропавшего. Сложность была в том, что у жены не оказалось (или просто не захотела почему-то давать полицейским и волонтерам) ни одного фото супруга», — написано в статье.

Прежде чем снаряжать поисковую экспедицию в нацпарк, спасатели обратились к местному егерю, который на тот момент продолжал отмечать Новый год и Рождество вместе с приятелем. Оба искренне ответили, что пьют не первый день и никого, кроме друг друга не видели».

Сотрудники МЧС отправились в лес. А через несколько часов жена «потеряшки» прислала им фото того, кого они искали. Стоит ли говорить о том, что это был тот самый приятель егеря, который «посторонних не видал»?

«Когда правоохранители вернулись к леснику, мужчина оказал сопротивление, крича при этом, что «не хочет возвращаться домой и остается жить в лесу. Его кое-как успокоили и, всхлипывающего, отвели к жене», — заканчивают рассказ авторы канала.

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Обсудить

Темы

челябинск

спасатели

трагикомедия

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Кремль

Блеск и нищета российской власти

Силовые структуры

Интересные факты об индийской армии

Формула небес

Лучи славы и превратности судьбы — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британские бары Москвы: не дадим экспатам потеряться
Жителей российского региона предупредили об аномальной жаре
Кремль заявил о необходимости миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС
59-летнею россиянку нашли мертвой во дворе высотки
Российские военкоры сообщили о «Судном дне» для ВСУ
Путин подписал закон о постановке диагноза «наркомания»
В России вулкан выбросил пепел на высоту 11 километров
Над Белгородской областью уничтожили беспилотник