Россияне боятся обрушения биткоина, майдана и мега-теракта

flickr.com

Cамым неприятным для жителей страны может оказаться обрушение биткоина. Об этом заявили 34% респондентов.  Неприятным событием россияне назвали и разоблачение политика мирового уровня (14%). Не хотят видеть у себя в стране майдана 12% проголосовавших.

Многие (11%) боятся крупного мега-теракта. В списке также оказалась позиция «смерть Михаила Горбачева или Людмилы Алексеевой» — для 10% проголосовавших это были бы крайне неприятные новости. 

При этом глобального ядерного конфликта боятся всего 8% участников голосования. А случайного боестолкновения сил России и НАТО опасаются 6% респондентов. 

В свое время предсказатель из Португалии Горацио Вильегас, спрогнозировавший победу Дональда Трампа на выборах в США, заявил о скором начале Третьей мировой войны.

Как подчеркивает британское издание Express, Вильегас предсказал победу Трампа в 2015 году, утверждая, что миллиардер станет «королем иллюминатов» и «принесет в мир Третью мировую войну». Напомним, скорое начало Третьей мировой войны предсказывал и муж экс-сотрудницы Госдепа Виктории Нуланд — маститый журналист и политолог, бывший советник сенатора Джона Маккейна Роберт Каган. Он написал для издания Foreign Policy соответствующую статью, в которой предсказал катастрофический исход попытки раздела мира на сферы влияния.

А ясновидящая из Гонконга Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня». Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты. При этом Лам пообещала президенту РФ Владимиру Путину хороший год, заявив, что «Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом».

Ранее СМИ вспоминали предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. «Северный король из Аквилона поможет установить все правильно», — приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Также стало известно о пророчестве слепой прорицательницы Ванги — в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и «мужчине из России».

По словам друга Ванги, журналиста Димитрия Гачева, Ванга предсказала войну в Сирии заодлго до ее начала. «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск, и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

Журналисты отмечают, что «это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени». Они также напоминают слова Ванги о том, что «Россия не отступит от Болгарии никогда». «Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!», комментировала ситуацию в свое время Ванга.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: