Пьяная россиянка без билета избила сотрудника транспортной полиции

Во Владимирской области осудят безбилетницу, которая выпила и избила силовика

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Во Владимирской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 21–летней жительницы Нижнего Новгорода. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Россиянка проходит обвиняемой по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») Уголовного кодекса РФ. Ее дело направили в Ковровский городской суд Владимирской области для рассмотрения по существу.

По версии следствия, в августе обвиняемая выпила и без билета села в поезд, который следовал по маршруту Нижний Новгород — Москва. Во время поездки она нарушала общественный порядок, вела себя вызывающе и мешала спокойствию других пассажиров. Начальник поезда решил снять безбилетницу с поезда на станции Ковров. Обвиняемая отказалась покинуть поезд и применила насилие в отношении сотрудника транспортной полиции.

Ранее в Кемеровской области суд приговорил к 2,5 года лишения свободы 24-летнего местного жителя, напавшего на полицейского.

Читайте также:  Начальник таможенного отдела за взятку устроил проезд грузовиков без досмотра
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Задержание укравших деньги у матери погибшего на Украине попало на видео
Экс-схиигумена Сергия попросили приговорить к семи годам колонии за экстремизм
Захвативший заложников ради Бузовой россиянин оказался лжеминером ТЦ
Полицейские обнаружили тайник с патронами и гранатами в Херсонской области
Россиянин избил до смерти бывшую супругу и получил девять лет колонии
Готовившего убийство Дугиной участника украинской ДРГ объявили в розыск
Силовики вошли в «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Тело пропавшей пятилетней девочки нашли в реке под Оренбургом