Путин назвал основу России

Путин назвал матерей основой, на которой стоит Россия

Фото: Александр Щербак / РИА Новости

Воспитание детей матерями и их позиция являются основой, на которой стоит Россия. Такое мнение выразил президент страны Владимир Путин на встрече с матерями бойцов, участвующих в спецоперации. Трансляция встречи главы государства ведется в официальном Telegram-канале Кремля.

«Я говорю не только о вас, но вообще о наших мамах. это главная основа, на которой стоит страна. в этом все — наша история, наша культура, наши традиции», — сказал президент.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022На Украине массово отключилось электричество.Страна остались без света после ракетных ударов России23 ноября 2022«Бежать никуда не собираемся»Что происходило в окрестностях Херсона накануне отвода российских войск10 ноября 2022

Ранее зампред правительства Еврейской автономной области (ЕАО) Мария Костюк рассказала Владимиру Путину о гибели сына в зоне проведения специальной военной операции.

24 февраля Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ректор МГУ предложил изучать в школах церковнославянский язык
Туристы рассказали о вертолетах и ПВО в Крыму
Путин заслушал доклад о ходе спецоперации
Названы возможные сроки рассмотрения проекта об изменении призывного возраста
Дробь в голове нашли у российского подростка после госпитализации с отравлением
ВСУ сбросили два взрывных устройства на белгородский поселок
Стало известно об обстрелах Брянской области со стороны ВСУ
Замдиректора гимназии в Брянске задержали после стрельбы