Почти 35 тысяч жителей региона России остались без электричества из-за непогоды

В Ростовской области почти 35 тысяч человек остались без энергоснабжения из-за непогоды

Фото: Forden / Shutterstock / Fotodom

Почти 35 тысяч жителей Ростовской области остались без энергоснабжения из-за непогоды. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев в своем Telegram-канале.

По словам главы российского региона, электричество отключилось из-за сильного ветра и мокрого снега, которые повредили линии электропередачи. Он уточнил, что отключения произошли в восьми районах и трех городах области.

«По всей области к оперативно-восстановительным работам привлечены 343 бригады, это 1244 человека и 640 единиц техники. Аварийно-восстановительные работы будут выполняться в круглосуточном режиме», — заявил он.

Одновременно с этим Голубев сообщил, что держит на контроле ситуацию на трассе «Дон» в Ростовской области, где из-за непогоды образовались пробки длиной в десятки километров. Очевидцы сняли ситуацию на трассе на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин оценил масштабы лесных пожаров в России
Российские войска поразили две ротные группы ВСУ на краснолиманском направлении
Медведев констатировал приближение мира к третьей мировой войне
В Совфеде отметили присутствие совести в мировой политике
В Нальчике подожгли еврейский культурный центр
Шойгу сообщил о провале десантной операции ВСУ на херсонском направлении
Подмосковный депутат подарил школьникам пулемет Калашникова из зоны СВО
Пять мирных жителей пострадали при обстреле российского региона