Петербургскому школьнику наложили девять швов на голову после прохождения квеста

В Петербурге 11-летнему школьнику наложили девять швов после прохождения квеста

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

В Санкт-Петербурге 11-летнему школьнику наложили девять швов на голову после прохождения квеста на дне рождения у подруги. Об этом «Фонтанке» рассказала мать пострадавшего.

Женщина пояснила, что 12 ноября ее сын отправился на день рождения к знакомой. На празднике из взрослых были только родители именинницы.

Петербурженка отметила, что вскоре ей позвонили и заявили о травме сына. «Говорили, что он якобы ударился. А ребенок говорит, что сотрудник квеста ударил его в район виска. И у него потекла кровь», — поделилась мать.

По ее данным, к месту проведения квеста вызвали скорую помощь. Мать пострадавшего подчеркнула, что организаторы квеста не предупреждали о каких-либо ударах во время игры. Несовершеннолетнему жителю Северной столицы наложили девять швов на рану. Кроме того, у него сохранился отек и опух один глаз, отметила женщина.

Она намерена написать заявление в полицию. По сведениям «Фонтанки» мероприятие проходило по адресу: 17-я линия Васильевского острова, 54, корпус 4. Администраторы квеста отказались комментировать случившееся.

Ранее сообщалось, что в Москве девятиклассник получил травмы на квесте. Отец юноши решил отвести его в больницу, где врачи диагностировали у школьника ушиб грудной клетки. Сам подросток подчеркнул, что во время мероприятия он неоднократно ударялся головой, так как его толкали ведущие.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Самыми пьющими женщинами в мире оказались украинки
Единый ски-пасс в Сочи: 135 км трасс будут доступны по одному ски-пассу
В Сочи начали расследование по факту загрязнения моря нефтепродуктами
Кремль прокомментировал вступление Бута в ЛДПР
Женщина погибла в массовой аварии с участием грузовика в российском регионе
Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ
Стало известно о сотнях беженцев в Мурманской области на границе с Финляндией
На Урале полуторагодовалого мальчика нашли замерзшим на пороге дома