Парламентариев Великобритании уличили в любви к порносайтам

pixabay.com

Как сообщает издание The Guardian,  данные получены с 8,5 тыс. компьютеров обеих палат парламента, которыми, помимо законодателей, пользуются и их помощники, и технические сотрудники.

По словам источника в парламенте, на сегодняшний день все порнографические сайты в парламенте заблокированы, и попытки получить к ним доступ (около 160 раз в день) являются случайными.

Отметим, что информация о сетевой активности парламентариев была опубликована после скандала с обнаружением порнографических материалов на служебном компьютере главы аппарата британского правительства Дэмиана Грина. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что пятеро членов офицерского состава атомной подводной лодки Королевских ВМС Великобритании Vigilant заявили, что готовы уйти в отставку после того, как на борту субмарины разгорелся настоящий секс-скандал.

Отмечается, что не только командир корабля нарушил устав. В близкие отношения с женским составом вступал и его первый помощник, пишет таблоид The Daily Mail.

На подлодках ВМС Ее Величества представительницам прекрасного пола разрешили служить только в 2011 году. Одновременно был введен и запрет на интимные отношения между членами экипажа. Сделано это было ради того, чтобы в коллективе сохранялся командный дух и не возникало трений.

Незадолго до этого против капитана субмарины Vigilant Стюарта Армстронга было начато служебное расследование, а командование пока отстранило его от исполнения обязанностей. Теперь же отвечать придется и его первому помощнику.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Литва доходит до психоза в ожидании взрыва на БелАЭС
Порошенко похвалился попаданием ВСУ в рейтинг лучших армий мира
Юлия Скрипаль сообщила, что идет на поправку
Киев признал массовый отдых украинцев в Крыму
МИД России: военная интервенция в Венесуэлу закончится катастрофой
Тимошенко заявила о запуске импичмента Порошенко
Зеленский считает организаторов беспорядков дикарями
Украинские военные испытали систему "Ураган" у границы с Крымом