Неэффективное управление городом стало причиной очередного падения рейтинга Беглова

«Медиалогия» опубликовала данные, согласно которым рейтинг губернатора Петербурга потерял один пункт, опустившись на шестую позицию. Как сообщают эксперты, причиной тому служит управленческий кризис градоначальника Александра Беглова.

В первую очередь речь идет о провале транспортной реформы, на которую массово жаловались петербуржцы. Они отметили неудобные маршруты, отсутствие кондиционеров в новых автобусах и участившиеся случаи ДТП с городским транспортом.

Во-вторых, системная проблема ливневок никуда не делась, а прошедшие дожди в городе на Неве вновь о ней напомнили. Жители культурной столицы отметили затопленные улицы и огромные лужи, через которые приходилось перепрыгивать.

В-третьих, законопроект о КРТ, инициируемый Беглов, привел петербуржцев в ужас. Согласно тексту законопроекта, они могут потерять свои «хрущевки» и оказаться в процессе переселения на окраинах города в квартирах новостроек, стоящих гораздо меньше своих. Кроме того, Смольный отказался идти на диалог с недовольными людьми, обвинив их в провокациях.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сергей Лавров оценил экспортные перспективы российских биотехнологий.
Термическая обработка "убивает" в шпинате все полезные свойства
Исследователи США: стетоскопы врачей заражены опасными для жизни бактериями
Врачи рассказали, чем грозит неправильное питание во время беременности
Меган Маркл готовится к искусственным родам
Врач советует не кормить детей макаронами и сосисками
На 93-м году жизни скончалась старейший хирург России Алла Левушкина
Специалисты из Австралии назвали способ нормализации сердечного ритма