Наркодилер сломал позвоночник при попытке сбежать от российских полицейских

В Нижневартовске наркодилер при попытке сбежать из полиции сломал позвоночник

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Нижневартовске задержанный по подозрению в распространении наркотиков попытался сбежать из отдела полиции, но сорвался и сломал позвоночник. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

19-летнего Нордибека, приехавшего в Россию на учебу, поймали с поличным во время закладки свертка с запрещенным веществом. При нем полицейские нашли четыре пакетика, еще четыре были изъяты из тайников по указанию молодого человека.

Во время допроса в отделе по контролю за оборотом наркотиков Нордибек попросился в туалет. Там от оттолкнул сопровождавшего его силовика и вылез в окно, чтобы по трубе спуститься на землю, однако не сумел удержаться и упал.

В результате инцидента молодой человек получил перелом позвоночника, пятки и ссадины на лице. Его госпитализировали, в больнице полицейские взяли его под охрану.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Экс-военный из Британии ушел жить в лес и полгода грабил французов
Полиция расстреляла пса, защищавшего пьяного хозяина
ФСБ предъявила российскому ученому обвинение в госизмене
Назначена дата слушаний о передаче России осужденной в Минске Сапеги
ФСБ пресекла попытку теракта в воинской части российского города
Задержание пособника украинских спецслужб сотрудниками ФСБ попало на видео
Ангарского маньяка решили проверить на причастность к еще 50 расправам
В деле о теракте в Крокусе появились четыре новых фигуранта дела