Мужчине, который родился без гениталий, сделали бионический половой член

44-летний британец по имени Андрю Уордл родился без полового члена. Однако на прошлой неделе ему успешно провели серию операций в Лондонской Университетской больнице, что позволило ему получить имплантат полового члена стоимостью 50 000 фунтов стерлингов.

Уордл из Манчестера, теперь может вести нормальные сексуальные отношения, сообщает команда врачей, лечивших его. В качестве эксперимента его имплантат надули, и это дало ему эрекцию, которая продлится десять дней, прежде чем он будет спущен. Сейчас мистер Уордл восстанавливается после операции. Ему придется подождать шесть недель, прежде чем он сможет заниматься сексом со своей давней партнершей по сожительству Федрой Фабиан, говорят врачи.

Андрю Уордл родился без полового члена и должен был пройти операцию по фаллопластике. В этой операции ему установили насос, чтобы создать искусственную эрекцию. Андрю называет себя «бионическим человеком» — «половина человек, половина робот» с его имплантатом. Он утверждает, что этот имплантат, наконец, «позволит ему чувствовать себя частью общества», шутя, что он сможет «выступать» даже в состоянии опьянения.

У него был врожденный недостаток мочевого пузыря — его мочевой пузырь образовался вне тела. Его состояние встречается раз в 20 миллионов живых мужских рождений. Как младенцу, ему пришлось пройти операции для создания искусственного отверстия для мочеиспускания. Затем последовала серия из 15 операций врачей, чтобы создать трубку, ведущую из его мочевого пузыря. Из-за сложностей с мочеиспусканием у него также развились проблемы с почками. С течением времени его проблемы привели к депрессии, и в 2012 году он попытался покончить с собой.

Затем его надеждой стал консультант-уролог в Лондонской Университетской больнице UCLH Дэн Вуд, и он прошел первую операцию в феврале 2014 года. После удаления мочевого пузыря ему установили катетер, который помогал ему мочиться. Искусственный половой член был создан в ноябре 2015 года с кожей, нервами и мышцами его левой руки и венами из его левой ноги. Уролог Дэвид Ральф и его коллеги разработали «бионический» половой член, который недавно был успешно восстановлен.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врачам запретят навязывать пациентам платные медицинские услуги
Травматолог из Тольятти показал реальную зарплату врачей
Психологи рассказали, как видеоигры влияют на девочек
Врач советует не кормить детей макаронами и сосисками
Врач рассказала, кому нельзя есть сыр с плесенью
Врачи рассказали, почему нельзя чистить уши ватными палочками
Оптимисты реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями
В Рязани хирурги уменьшили желудок пациенту весом 200 кг